тренажеры для дома

силовые тренажеры
кардио тренажеры
массажные столы

Интернет магазин тренажеров и блог по силовым тренировкам Стронгшоп

У нас вы можете выбрать и купить следующие виды тренажеров и спортивного оборудования для силового и кардио тренинга.

Силовые тренажеры для дома и зала  - скамьи для жима, пресса, универсальные, грузоблочные тренажеры и фитнес станции, шведские стенки, турники, брусья, стойки, штанги и гантели;

Кардиотренажеры для дома - беговые дорожки электрические и магнитные, орбитреки, велотренажеры, степперы, гребные тренажеры.


Силовые тренировки  icon 9

- Раздел упражнения: подробные описания упражнений со свободными весами и на тренажерах, фото и видео к ним;

- Раздел тренировочные системы: книги по силовому тренингу, различные виды тренировок, применяемые в бодибилдинге, фитнесе и пауэрлифтинге, программы тренировок для дома со штангой, гантелями и другим тренировочным оборудованием ;

- Раздел фармакология и питание: обзор и описание доступных и необходимых для тренинга препаратов и пищевых добавок; 

Раздел бодибилдинг мотивация: мотивационные видео, передачи и фильмы по силовому тренингу;


Услуга персональный тренер по силовой подготовке онлайн

фитнес тренер онлайн

Составление программ тренировок на дому, полное ведение тренировочного процесса, индивидуальный подход.


Новые статьи

Вегетарианский бодибилдинг – это не миф, а реальность, доступная каждому, кто готов приложить усилия. Правильно составленная диета – основа успеха в этом деле.
Для набора мышечной массы в бодибилдинге или пауэрлфитинге необходимо создавать в организме избыток калорий, который будет использоваться для роста мышц.
Вода - это основа жизни. Она составляет около 70% массы нашего тела и участвует во всех жизненно важных процессах, включая синтез белка, рост мышц, работоспособность и т.д.
L-карнитин это аминокислота, которая естественным образом вырабатывается в организме. Она играет важную роль в метаболизме жирных кислот, помогая транспортировать их в митохондрии,
Глютамин - это условно незаменимая аминокислота, которая вырабатывается в организме человека. Является самой распространенной аминокислотой в организме, 
Повороты туловища со штангой сидя - это эффективное упражнение, которое помогает проработать область кора и косые мышцы живота.
BCAA или branched-chain amino acids – общий термин для обозначения трех незаменимых аминокислот – валина, лейцина и изолейцина.
Сгибание рук с гантелями стоя - это классическое базовое упражнение со свободными весами, нацеленное на проработку бицепса.
Шраги с гантелями стоя - проверенное годами силовое упражнение, которое является одним из многих вариантов шраг.
Тяга шеи с лямкой - эффективное управжнение с отягощением, позволяющее мощно прорабатывать всю шею.
Рассмотрим очень крутое, набирающее популярность упражнение для развития двухглавой мышцы - строгий подъем на бицепс с упором. Оно позволяет развивать как силу так и мышечную массу.  
Среди всех базовых упражнений стоит отметить отжимания от пола. Это популярнейшее упражнение с использованием собственного веса, про которое знают наверное все.
Довольно редкое упражнение для проработки мышц кора и пресса  - подъем туловища с весом на вытянутых руках.
Упражнение выкаты со штангой лежа. Достаточно редкое вспомогательное упражнение для проработки и усиления мышц кора и пресса.
При занятиях бодибилдингом и другим силовым тренингом спортсменам требуется много протеина. Для обычного человека норма потребления составляет 1,5 грамма белка на килограмм собственного веса.

Книги

Перед Вами книга одного из пионеров бодибилдинга Стива Ривза. Называется она "Построение классического телосложения, натуральный путь".
Методика и книга Джо Вейдера, которая называется Система строительства тела была разработана создателем современного атлетизма!
Перед вами популярная книга Майка Ментцера Супертренинг.
Книга "Энциклопедия современного бодибилдинга". Автор Арнольд Шварценеггер
Мини книга ПАУЭРЛИФТИНГ Путь к силе, автор В.Л.Муравьев.
Это не большая книга, или можно сказать пособие Юрия Шапошникова - Динамические и изометрические упражнения Самсона 
Книга анатомия силовых упражнений - Фредерик Делавье, для мужчин и женщин. Издание получившее всемирное признание.
Стюарт МакРоберт Думай! Бодибилдинг без стероидов - книга ставшая бестселлером. Она создана для людей со средними данными. Эта книга стала культовой среди всех, кто ведет здоровый образ жизни,
В очередной своей книге Стюарт Мак Роберт делится с читателями методикой своего «ручного» курса – как в кратчайшие сроки, соблюдая гармонию с остальными группами мышц
Перед Вами книга воспитание культуриста - автор сам Арнольд Шварценеггер. Книга биография, рассказывающая о том как же 15 летний парень Арнольд встал на свой путь
Замечательная книга легендарного русского атлета начала 20 го века Георга Гаккеншмидта - путь к силе и здоровью. Это настоящая библия атлетизма, основные принципы которой актульны и сейчас.
Простая и эффективная система тренировок для максимальной силы 531, автор Джим Вендлер. Это методика и книга для людей, которые действительно хотят стать сильнее.
Система Вестсайд Барбелл использует множество принципов, которые появились много десятилетий назад, и они все еще актуальны. Долгое время люди не понимали тренировочных идей Вестсайд Барбел.
Книга Тренинг Динозавров -  долгожданное руководство по силовому тренингу, написанное самим Бруксом Кубиком  -  национальным чемпионом по жиму лѐжа и автором многих статей
Сейчас вы столкнетесь с программой супер приседания, предназначенной для того чтобы стать большим и сильным. Программа действительно прошла проверку временем.
Книга пособие по становой тяге написана Дэйвом Тэйтом (Dave Tate) Эта пособие собрано из 15 частей, они как нельзя лучше подойдут в качестве постоянного пособия по тренингу становой тяге.

О сайте

Интернет магазин тренажеров для дома с доставкой по Украине. Большой ассортимент и всегда низкие цены. В нашем каталоге возможно найти и заказать интересующий вас тренажер. Наши специалисты дадут профессиональную консультацию и подскажут какой наиболее оптимальный вариант выбрать. У Вас также есть возможность получить бесплатную консультацию фитнес тренера до и после покупки.
Посетите наш блог по силовым трнеировкам.

Контакты

Все наши контакты

Связывайтесь в мессенджерах:
Viber, Telegram, WhatsApp
097 138 02 97

Звоните: 063 227 48 68

Email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.