О компании

D&S Fashion - это не просто место, где можно купить ткань оптом, это место где соединяются новые идеи fashion индустрии со всего мира и российское производство

Новая коллекция

DS Fashion ткани для верхней одежды 


Качественные ткани для пошива верхней одежды должны обладать хорошими теплоизолирующими свойствами, устойчивостью к действию влаги, воздухопроницаемостью. Многие из них дополнительно обрабатываются специальными составами для повышения влагоотталкивающих свойств.
В интернет-магазине компании DS Fashion можно купить ткани оптом от производителя. В каталоге представлены различные материалы для пошива качественной и долговечной верхней одежды. Важное преимущество – широкий ассортимент цветов. У нас вы найдете ткани для изделий на разные сезоны и температурные режимы.
Какие бывают ткани для пошива верхней одежды?
Для пошива разных изделий выбирают материалы с соответствующими характеристиками. 
Особенности и виды курточных и плащевых тканей
Куртки, пуховики и плащи отшивают из материалов, которые соответствуют ряду требований. Это:
ветрозащитные свойства;
водоотталкивающая способность;
прочность;
износостойкость;
устойчивость к растяжению и деформации;
устойчивость красителей;
практичность, простота ухода;
эстетичность внешнего вида.
Для пошива курток используют такие виды тканей:
1.Дюспо (материал на основе полиамида). В зависимости от типа обработки, он имеет бархатистую или блестящую поверхность. Ткань легкая, но при этом хорошо защищает от низких температур, не продувается. Капли воды скатываются с поверхности. Дюспо подходит для пошива горнолыжных костюмов, детских комбинезонов, повседневной верхней одежды.
2.Таслан. Поверхность ткани имеет фактуру в мелкий рубчик. Материал отличается высокой устойчивостью к истиранию и органическим загрязнениям. Таслан часто используют для пошива демисезонной и зимней одежды, а также рюкзаков и мебельных чехлов.
3.Оксфорд. Это современный синтетический материал, который не пропускает влагу. Также он устойчив к загрязнениям и износостоек. В зависимости от состава, оксфорд бывает полиэстеровым и нейлоновым. Купить ткань оптом в Москве можно, обратившись в компанию DS Fashion. Мы можем предложить большую палитру цветов.
4.Молескин. Для ткани характерны высокие показатели прочности. Это плотный хлопковый материал с блестящей лицевой стороной. Он достаточно жесткий, износостойкий, воздухопроницаемый и гигиеничный.
Пальтовые ткани
Ассортимент тканей для пошива пальто достаточно широкий. К ним относятся не только тяжелые, но и достаточно легкие материалы. 
К шерстяным пальтовым тканям относятся:
1.Габардин. Это плотный однотонный материал диагонального переплетения. Он отличается повышенной жесткостью, практически не мнется, отталкивает воду. Из габардина шьют не только пальто, но и костюмы, униформу.
2.Креп. Полушерстяной материал изготовлен с добавлением вискозы или капрона. Он хорошо тянется и драпируется, имеет шероховатую текстуру, практически не сминается.
3.Букле. Такая ткань имеет сложное или мелкоузорчатое переплетение. В ее состав, помимо шерсти, входят синтетические волокна (мохер, акрил). Букле имеет фактурную пушистую поверхность.
4.Кашемир. Это один из самых дорогих пальтовых материалов. У нас вы можете заказать такую ткань оптом со склада по приемлемым ценам. Кашемир изготавливается саржевым переплетением из очень тонких нитей.
5.Твид. Ткань имеет плотную структуру, довольно теплая и мягкая. Для производства такого материала используют натуральную пряжу из овечьей шерсти. Иногда для придания ткани жесткости в основное полотно вплетают некоторое количество синтетических волокон. Из твида отшивают не только пальто, но и пончо, мужские и женские костюмы, платья, теплые шорты и бриджи.
Еще одна группа пальтовых тканей – хлопчатобумажная. Из них отшивают летнюю и демисезонную верхнюю одежду. К хлопчатобумажным тканям относят молескин, вельвет-рубчик, вельвет-корд.
Мех
Натуральный мех – довольно дорогостоящий материал. Хорошей альтернативой является искусственный мех. Это ворсовая ткань, которую получают клеевым способом на ткацких станках или трикотажных машинах.
К преимуществам искусственного меха относят:
высокие показатели износостойкости;
доступную стоимость;
эстетичный внешний вид;
прочность;
долговечность.
В качестве основы ткани используются как натуральные, так и синтетические материалы. Это хлопок, лавсан, ацетат, акрил, капрон. Материал производят разными способами:
тканым;
клеевым;
трикотажным.
Дубленочная ткань
Искусственная дубленка – материал на трикотажной основе с ворсом, изготовленным по специальной технологии. На основе такой ткани изготавливают не только дубленки, но и куртки, пальто.
Компания DS Fashion предлагает купить ткани со склада оптом. Продукция соответствует всем требованиям качества. Огромный ассортимент позволяет выбрать именно то, что нужно вам. Мы можем предложить как классические расцветки, так и более смелые оттенки.
Почему покупать ткани оптом от производителя выгодно?
Наша компания предлагает качественные материалы для пошива верхней одежды по доступным ценам. С нами выгодно сотрудничать. Оцените условия сами:
1.Большой ассортимент тканей, богатая цветовая палитра.
2.Постоянное наличие продукции на складе.
3.Строгий контроль качества тканей.
4.Оптимальное сочетание цены и качества.
Оформить заказ можно на сайте, воспользовавшись подсказками личного менеджера.
В Москве ткани оптом покупают предприятия, занимающиеся пошивом верхней одежды. Среди наших клиентов – крупные швейные цеха, фабрики-производители, дизайнерские салоны.

Ноовсти

Почему мы

За годы работы мы усовершенствовали механизм поставок тканей и максимально оптимизировали все связанные с этим процессы. Благодаря этому мы можем поставить ткани в кратчайшие сроки, от 10 дней. За непродолжительный период нам уже доверяют сотни производителей, как надежному поставщику.

Мы не только поставляем ткани, но и разрабатываем коллекцию, соблюдая текущий и будущий тренд в моде. К каждому клиенту мы подходим индивидуально, и профессионально решаем их задачи в кратчайшие сроки.

Вверх