Профессиональный взгляд на отрасль
Флагман инженерных решений
инжиниринг и разработка проектов
Проектирование и изготовление
транспортеров и конвейерных систем
Гибкость. Надежность. Простота.
модульные конвейерные системы
Технологическое, вспомогательное и нестандартное оборудование
Автоматизация производственных процессов
previous arrow
next arrow
Slider

Производство конвейеров в Украине

Компания «Транс систем инжиниринг» предлагает комплексные решения для внедрения внутренних конвейерных линий и систем. Мы специализируемся на реализации проектов, связанных с поставками «под ключ» производственных и сборочных линий любой протяженности (магистральные конвейеры и проч.). Клиентами компании давно стали сотни крупных предприятий из разных регионов Украины.

Производство конвейеров — непростой процесс, требующий постоянного контроля качества материалов и технологических процессов. У нас это зона особого внимания. Риск ошибок или небрежности персонала сведен к минимуму. Компоненты, применяемые в нашем оборудовании, поставляются ведущими мировыми производителями, что является залогом их высокого качества.

Как результат, заказчик получает надежные и долговечные конструкции и механизмы. Наше оборудование прослужит не одно десятилетие, полностью выполняя все свои функции.

Изготовление и проектирование конвейеров в Украине

Наша компания является ведущим предприятием в области разработки и производства оборудования для пищевой, фармацевтической, косметической, табачной и автомобильной промышленности.

«Транс систем инжиниринг» специализируется на проектировании и производстве всех типов транспортеров, конвейерных систем любой степени сложности, специального технологического и нестандартного оборудования, высокоэффективных систем управления и автоматизации. Компания использует передовые решения для конвейерных систем.

Инжиниринговая компания «ТСИ» предлагает своим заказчикам полный комплекс инженерно-технических услуг как по реализации новых проектов и оснащению новым высокоэффективным оборудованием вновь создаваемых цехов и производственных участков, так и по реконструкции существующих производств. Если вы решите купить конвейер у нас, мы обеспечим Вам полный цикл инженерно-технических услуг.

Инженерно-технических услуги:

  • подготовка технического решения;
  • проектно-конструкторская разработка;
  • изготовление;
  • комплектация и поставка оборудования;
  • проведение монтажных и пуско-наладочных работ;
  • ввод в эксплуатацию и обучение персонала;
  • техническое сопровождение и сервисная поддержка.

«ТСИ» осуществляет как отдельные виды работ, так и полный комплекс инжиниринговых услуг по сдаче крупных проектов «под ключ».

Производство транспортеров на заказ

Производство конвейеров в Украине — очень актуальная и востребованная услуга. Начиная сотрудничать с компанией «Транс систем инжиниринг», вы можете быть уверены в полной и своевременной реализации проекта, а также в постоянной координации всех действий в ходе работ. Мы гарантируем высокое качество изготовленного оборудования и его полное соответствие заданным параметрам. На сайте нашей компании можно заказать разработку и проектирование механических, электрических или автоматических систем приводного типа с разным грузонесущим параметром.

Инженерами «Транс систем инжиниринг» наработан огромный опыт создания систем различной степени сложности. Специалисты компании готовы решать множество задач по механизации и автоматизации производственных процессов, но основные – это: изготовление транспортеров, создание систем автоматизированного управления предприятий, разработка вспомогательного и нестандартного оборудования.

Среди основных достоинств сотрудничества с нашей фирмой следующее:

  • наиболее выгодная цена на конвейер в Украине, что обусловлено поставками материалов и комплектующих непосредственно от производителей;
  • комплексное решение проблемы заказчика, включающее поиск технического решения, проектирование, изготовление, инсталляцию;
  • возможность купить конвейер для производства и запустить систему в максимально короткие сроки.

Выбрать конвейер не так просто. Это связано с кропотливой и скрупулезной работой по выбору поставщика. Качество предлагаемых материалов и комплектующих тоже очень важно для любого ответственного заказчика. От этого напрямую зависит то, как будет работать приобретенное оборудование. Никто из заказчиков не желает нести убытки, связанные с простоем оборудования в результате поломок или аварий.

В нашем случае подобные риски будут исключены. Компания ТСИ готова создать конвейерную линию для штучного продукта или сыпучих материалов. Не упустите возможность обратиться к профессионалам!

Мы выполняем изготовление ленточных конвейеров на заказ,  а также изготовление приводных рольгангов на заказ.

«Транс систем инжиниринг» — надежный подрядчик с безупречной репутацией. Более подробную информацию можно получить у оператора. Сотрудник компании исчерпывающе ответит на все интересующие вас вопросы.

icon

Команда специалистов

Наши инженеры выполнят работы по предварительному проектированию, произведут необходимые расчеты, определят бюджетную стоимость проекта и срок его реализации.

icon

Есть сомнения?

Мы можем организовать посещение некоторых предприятий, которые используют оборудование нашего изготовления. В условиях реального производства Вы сможете убедиться в качестве, надежности и технологичности самого оборудования, а также в удобстве и эффективности его эксплуатации.

icon

Надежные партнеры

Мы тесно сотрудничаем с концерном Flex Link и являемся официальным представителем в Украине ведущего мирового производителя модульных компонентов MultiFlex — компании FLEXKON, а также генеральным партнером поставщика модульных систем — компании «Intra Motion».

Это обусловило успешное развитие особого направления нашей деятельности – разработку и внедрение модульных конвейерных систем на основе компонентов MultiFlex.

icon

У Вас есть идея

Мы откомандируем к Вам специалистов для анализа ситуации и постановки задачи на месте. Техническое задание можно направить по электронной почте или факсу.
Для Вашего удобства на сайте предусмотрена форма обратной связи.

Наше производство

Идеальное оборудование для многих отраслей промышленности

Основа нашей деятельности

Компания «Транс систем инжиниринг» видит свою миссию в максимально эффективном решении задач своих клиентов в сфере модернизации предприятий, механизации и автоматизации производств, оптимизации использования и повышения общей производительности оборудования, разработки и внедрения современных технологий.

Мы уникальны в разработке полной и комплексной технической концепции, в том числе в части управления процессами.

Многолетний опыт работы и наработки в успешно выполненных проектах позволяют предлагать хорошо обоснованные технические решения различных производственных задач.

Например, мы выполняем проектирование и изготовление оборудования для кондитерского цеха.

В процессе выполнения работ используются передовые технологии и современные комплектующие отечественных и зарубежных производителей, сотрудничество с которыми прошло успешную проверку временем.
Оригинальные компоненты разрабатываются специально для имеющихся условий и под конкретную задачу.
Все выпускаемое оборудование сертифицировано в соответствии с требованиями действующего законодательства Украины в сфере технического регулирования.

Наши клиенты

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Slider

Наш рабочий процесс

Проектирование

Специалисты нашей компании разрабатывают проект с подготовкой полного пакета конструкторской документации, определят бюджет и сроки его реализации.

Создание

Использование надежных технических решений, проверенных материалов и комплектующих от ведущих мировых производителей, современное оборудование и квалифицированный персонал компании ТСИ обеспечивают гарантию качества и стабильности.

Внедрение

В объем поставки, как правило, входят услуги проведения пуско-наладочных работ или шеф-монтажа. На всю продукцию предоставляется гарантия.

Гарантия

Сервисная служба обеспечит обслуживание нашей продукции в гарантийный и в постгарантийный период.

Опыт наработанный временем

Лет
11
Проектов
212
Стран
6

Не нашли нужной информации?

Напишите нам

×
Write to us

×
Напишіть нам

×