ПОМОЩЬ НА ДОРОГЕ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

Программы помощи на дороге. Доставка карты помощи в удобное место

Бесплатная консультация

Отправляя данную форму, вы соглашаетесь с политикой обработки персональных данных

«СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!», КАРТА ПОМОЩИ НА ДОРОГЕ

- Позволяет вызвать ТЕХПОМОЩЬ (подвоз топлива, запуск двигателя,
замена шин, отогрев замков, ремонт на трассе)

- Круглосуточная информационная служба

- Юридические консультации

- Эвакуация при ДТП (+такси)

- Подменный водитель

- Поиск эвакуированного авто и т.д.

Автопомощь на дороге

Нам доверяют

Услуга "Помощь на дороге"

Даже если водитель уверен в себе, на дороге может произойти что угодно, т.к. водителей много и у каждого в голове свой мир, из-за этого могут произойти несчастные случаи, случайные аварии либо просто может произойти спонтанная неполадка в автомобиле, которую ничего не предвещало, в любой ситуации нужна автопомощь. Карта помощи на дороге в Екатеринбурге представляет из себя спектр услуг для помощи автомобилистам и поможет в экстренной ситуации получить техническую и информационную помощь и поддержку.

ТЕХПОМОЩЬ (подвоз топлива, запуск двигателя, замена шин, отогрев замков, ремонт на трассе)

Иногда по невнимательности или торопливости можно не заметить какую-то неисправность или заканчивающийся бензин и узнать об этом уже в пути. Карта помощи на дороге позволит вызвать курьера, который привезет топливо, необходимые запчасти, запаску и т.п.

Юридические консультации

ДТП или остановки сотрудниками ГАИ могут потребовать внешней помощь, юридическая консультация поможет отстоять свои права и не попасть впросак.

Подменный водитель

В дороге автомобилисту может стать плохо. Для подобных ситуаций возможна помощь подменного водителя.

Эвакуация автомобиля

В услугу "Помощь на дороге" входит и эвакуация автомобиля. Такая помощь может понадобится, в случае поломки, ДТП или какой-то другой экстренной ситуации. В зависимости от ситуации эвакуационная техника вызывается из ближайшего возможного пункта, технически оснащенная для помощи в каждой конкретной ситуации и под определенный автомобиль. Поэтому при описании условий эвакуации автомобиля сообщаются все подробности происшествия и возможные трудности.

Поиск эвакуированного авто

Бывают ситуации, когда нужно срочно припарковаться хоть куда-нибудь, и бывает, что это место не совсем подходящее и автомобиль могут эвакуировать, а предупреждения, конечно, нет и места назначения. Карта помощь на дороге выручит и в этой ситуации.